Статьи

Статьи

Усыпан плодами, как пень грибами! 12 кг с м²! Томат Пень F1

Теплица или открытый грунт? Пню F1 все равно. Ранним урожаем этот полудетерминантный помидор радует вне зависимости от места выращивания уже на 72-75 день.

Огородные перфекционисты придут в восторг. Красные плоды ровные, плоскоокруглые, один к одному, их так много словно грибов после дождя!

Пень F1 устроит настоящее томатное безумие на грядке. При весе одного томата 140-160 г с квадратного метра легко собрать до 12 кг.

Попробуйте томат и поймете, что в нем нет ни водянистости, ни травянистого вкуса, лишь приятный томатный аромат. Вкус полностью раскрывается в салатах, еще больше в соленьях и зимних заготовках.

Благодаря тому, что Пень F1 – гибрид, томат станет настоящим товарищем огородника и порадует урожаем даже в самый неблагоприятный, по погодным условиям, год. Дачники, чей огород расположен в сложных климатических условиях, непременно уйдут в зиму с урожаем!

Среди других плюсов – длительное хранение. Плоды сохраняют форму, прекрасно транспортируются.

Спрашивайте семена в магазинах Вашего города!

Друзья, для Вашего удобства мы разместили страницу "Купить в розницу" с адресами торговых точек и ссылками на интернет-магазины, в которых можно купить Семена Алтая (http://semalt.ru/buy_retail).

Благодаря тому, что томат Пень F1 - это гибрид, культура стабильно плодоносит и радует высокой устойчивостью к болезням. Чем различаются сорта и гибриды и почему гибриды и ГМО не имеют ничего общего между собой, смотрите на нашем ролике на YouTube-канале "Дачные советы. Семена Алтая": https://www.youtube.com/watch?v=zmLktYTL_IE

Информацию о новинках, а также отзывы о наших сортах вы можете найти в наших социальных сетях:
Вконтакте https://vk.com/semenaaltaya
Одноклассники https://ok.ru/semenaaltaya
Инстаграм https://www.instagram.com/semena.altaya/

Купить семена томата Лось F1 оптом можно на нашем сайте http://semalt.ru/Условия сотрудничества для оптовых клиентов, а также условия доставки можно найти в назделе "Клиентам".

Желаем Вам богатого урожая в 2020 году!


ss