Статьи

Статьи

Веселье – без похмелья! НОВИНКА 2020. КАПУСТА БРОККОЛИ «АБСЕНТ»

Думаете здоровое и правильное питание – это скучно?! Только не с новинкой 2020, капустой брокколи Абсент. Вырастите ее в этом дачном сезоне и на своем примере поймете, как легко и просто получить необходимый заряд бодрости, а после свернуть горы планов и дел!
Брокколи при грудном вскармливании - можно ли кормящей маме в ...

5 главных особенностей новинки:

1. Крупные головки. Одна головка вырастает от 800 г до 1,2 кг.

2. Суперурожайная. Переживать за урожай не придется, с одного м² вы с легкостью соберете до 5 и более кг.

3. Проста в выращивании. Холодостойкое растение, менее, чем цветная капуста, требовательна к условиями выращивания. Выращивают прямым посевом в открытый грунт или через рассаду.

4. Идеальна для заморозки. С такой помощницей вы насладитесь вкусными и витаминными блюдами не только летом, но и зимой. Головки прекрасно переносят заморозку, совершенно не теряя витамины.

5. Супервитаминная. Это настоящий витаминный заряд для важных свершений на каждый день! Капуста брокколи Абсент – настоящая кладезь полезных микроэлементов и витаминов. В нем содержатся: селен, кремний, железо, кальций, бор, йод , витамины: А, Е, РР, К и гр. В, а также белки, клетчатку и множество других биоактивных нутриентов (метионин, холин, аминокислоты и пр).



КАПУСТА АБСЕНТ. ПРИВЕДИ СЕБЯ В ФОРМУ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Информацию о новинках, а также отзывы о наших сортах вы можете найти в наших социальных сетях:

Вконтакте https://vk.com/semenaaltaya
Одноклассники https://ok.ru/semenaaltaya
Инстаграм https://www.instagram.com/semena.altaya/

Купить семена брокколи оптом можно на нашем сайте http://semalt.ru/. Условия сотрудничества для оптовых клиентов, а также условия доставки можно найти в назделе "Клиентам". Для удобства розничных покупателей разместили страницу "Купить в розницу" с адресами торговых точек и ссылками на интернет-магазины, в которых можно купить Семена Алтая.


ss