Статьи

Статьи

Накормит всю семью! Томат Могучее вымя. Огородный кормилец 2020


5 главных характеристик томата Могучее вымя, которые докажут, что сорт незаменим на огороде:

 
1. Помидоры с ладонь. Очень крупные томаты вырастают массой от 400 до 600 г. Отдельные гиганты достигают 800 г при верном уходе. Индетерминантный томат в теплице вырастает до 2 м.

2. Тот самый вкус. Малиновые плоды очень сладкие, мясистые и сахаристые. Один укус вернет вас в беззаботное и вкусное детство.

3. Урожай в любом уголке России. Сорт Могучее вымя – яркий представитель сибирской селекции с настоящим характером, что позволяет ему переносить холод и жару, радовать урожаем дачников от Москвы до Дальнего Востока.

4. Урожайный. До 5 кг с одного куста! Первым урожаем наградит примерно на 105-115 день (среднеспелый сорт).

5. Для всего. Благодаря своей урожайности накормит всю семью! Летний салат, соус для пасты, томатный сок, лечо и другие зимние заготовки – урожая Могучего вымени хватит для всего!

До сих пор не знаете, какие сорта томатов купить? Какие томаты подойдут для теплицы? Могучее вымя – сорт, который непременно стоит взять на заметку, вырастить и радоваться богатому урожаю и настоящему томатному вкусу в течение всего сезона!


Читайте информацию о новинках, а также отзывы о наших сортах вы можете найти в наших социальных сетях:
Вконтакте https://vk.com/semenaaltaya
Одноклассники https://ok.ru/semenaaltaya
Инстаграм https://www.instagram.com/semena.altaya/

Купить семена томата Могучее вымя оптом можно на нашем сайте http://semalt.ru/. Условия сотрудничества для оптовых клиентов, а также условия доставки можно найти в разделе "Клиентам". Для удобства розничных покупателей разместили страницу "Купить в розницу" с адресами торговых точек и ссылками на интернет-магазины, в которых можно купить Семена Алтая.


ss